足球直播

2024-04-14

14:00

澳女联

墨尔本胜利女足墨尔本胜利女足 0-0 中央海岸水手女足中央海岸水手女足

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 2-4 昆士兰狮队昆士兰狮队

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 2-0 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

14:50

澳威女超

新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足 0-1 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 0-0 江西庐山江西庐山

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 1-1 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 0-1 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

香港超

深水埗深水埗 0-0 大埔大埔

15:00

香港超

杰志杰志 2-0 北区北区

15:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 3-1 长野帕塞罗长野帕塞罗

15:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 1-0 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 0-1 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 0-0 日视美人日视美人

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 0-0 山东体彩女足山东体彩女足

15:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 2-0 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 0-0 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 0-2 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 0-1 西部足球中心女足西部足球中心女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 3-0 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳门甲

嘉华嘉华 0-0 恒势恒势

15:00

菲律甲

马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者 1-1 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 1-3 内西鹰队内西鹰队

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC 1-0 东京联队东京联队

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 0-2 新城堡联青年队新城堡联青年队

15:30

韩K联

仁川联仁川联 1-0 大邱FC大邱FC

15:30

中超

长春亚泰长春亚泰 1-0 成都蓉城成都蓉城

15:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 1-1 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 1-0 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 0-0 天安城天安城

15:30

韩K2联

水原三星水原三星 1-0 金浦市民金浦市民

15:30

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 2-0 华勒比市U23华勒比市U23

15:30

中台联

AC台北AC台北 1-1 台湾电力台湾电力

15:30

中台联

新北航源新北航源 0-0 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 0-0 台中未来台中未来

15:30

港足锦标

公民公民 1-0 湾仔湾仔

15:30

香港丙

首饰首饰 0-0 至尊至尊

15:30

香港丙

香港飞马香港飞马 1-0 龙城康体龙城康体

15:30

香港丙

福建福建 0-0 花花花花

15:30

香港丙

港峰港峰 0-0 驹腾驹腾

15:30

港足锦标

永义地产永义地产 1-0 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

港足锦标

黄大仙黄大仙 2-1 腾翱腾翱

15:30

南非后备

开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队 0-0 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

16:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 0-1 维勒斯U21维勒斯U21

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 0-2 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 0-0 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 0-0 红崖红崖

16:00

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 0-0 哥利亚布沙哥利亚布沙

16:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 0-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

16:00

波兰丁

查洛里B队查洛里B队 0-0 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 0-0 斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队

16:00

罗女乙

费尔普莱女足费尔普莱女足 0-0 ACS朱尼奥尔女足ACS朱尼奥尔女足

16:00

越南乙

阮泰阮泰 0-0 PVF越南PVF越南

16:15

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

16:15

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

米特米特 VS 霍穆托夫霍穆托夫

16:15

捷丁

史拉维辛史拉维辛 VS 新伊钦新伊钦

16:15

捷丁

维克梅济日奇维克梅济日奇 VS 萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔

16:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

16:30

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS SV霍恩SV霍恩

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 库宾库宾

16:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 扑雷索夫扑雷索夫

16:30

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 日利纳B队日利纳B队

16:30

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 福马福马

16:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

16:30

奥丁

SV雷布林市SV雷布林市 VS SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇

16:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 舒瓦查特舒瓦查特

16:30

克亚联U19

HNK戈里察U19HNK戈里察U19 VS 比路朴U19比路朴U19

16:30

越南乙

多乐多乐 VS TT河内B队TT河内B队

16:45

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

17:00

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足

17:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 亚琛U19亚琛U19

17:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 奥尔迪诺奥尔迪诺

17:00

法U19

韦图U19韦图U19 VS 泰列沙斯U19泰列沙斯U19

17:00

法U19

拉华尔U19拉华尔U19 VS 梅里尼卡斯U19梅里尼卡斯U19

17:00

法U19

沙特鲁U19沙特鲁U19 VS 雷恩U19雷恩U19

17:00

法U19

波尔多U19波尔多U19 VS 比斯特U19比斯特U19

17:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足

17:00

土女甲

阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足 VS 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

17:00

土女甲

艾塔希女足艾塔希女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足

17:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS SC桑德女足SC桑德女足

17:00

德女乙

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

17:00

西协乙

福门特拉福门特拉 VS 圣特安德雷圣特安德雷

17:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 VS 慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19

17:00

德U19

奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19 VS 汉诺威96U19汉诺威96U19

17:00

西协丙

帕塔科纳帕塔科纳 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

17:00

哈萨杯

奥杜斯基克奥杜斯基克 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨杯

拖雷斯拖雷斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

17:00

西女乙

卡萨布兰卡女足卡萨布兰卡女足 VS 萨拉戈萨女足B队萨拉戈萨女足B队

17:00

西女乙

埃利亚斯女足埃利亚斯女足 VS 拉斯洛查斯女足拉斯洛查斯女足

17:00

肯尼女联

小费皇后区女足小费皇后区女足 VS 邦约尔女足邦约尔女足

17:00

匈丙

索普龙索普龙 VS 普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队

17:00

匈丙

基斯华达II基斯华达II VS 普达洛克普达洛克

17:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 VS 埃格尔埃格尔

17:00

匈丙

埃托学院埃托学院 VS 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

捍卫者B队捍卫者B队 VS 塞格德二队塞格德二队

17:00

斯伐U19

摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19 VS 杜纳达纳U19杜纳达纳U19

17:00

匈丙

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 VS 艾迪艾迪

17:00

克亚丙

格拉菲卡格拉菲卡 VS NK波尼科夫NK波尼科夫

17:15

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

17:30

西协乙

赫塔菲B队赫塔菲B队 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯圣瑟巴斯提安雷耶斯

17:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 VS 科拉度维拉巴科拉度维拉巴

17:30

香港乙

和富社企和富社企 VS 九龙木九龙木

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 爱尔华爱尔华

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 帕尔努JK帕尔努JK

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 德乌斯托德乌斯托

17:30

西协丙

埃斯库埃拉埃斯库埃拉 VS 波卒埃洛波卒埃洛

17:30

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 VS 卡阿特卡阿特

17:30

西协丙

阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队 VS 普尔托兰诺普尔托兰诺

17:30

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 图洛伊图洛伊

17:30

德州联

斯坦恩斯坦恩 VS TSV玛林道夫TSV玛林道夫

17:45

西协丙

斯特维拉斯特维拉 VS 卡特斯卡特斯

18:00

葡甲

费雷拉费雷拉 VS 马德拉国民马德拉国民

18:00

波兰丙

普拉维普拉维 VS 克特威卡克特威卡

18:00

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

18:00

西协乙

阿拉维斯B队阿拉维斯B队 VS 亚勒那斯亚勒那斯

18:00

西协乙

巴尔亚巴尔亚 VS 格尼卡格尼卡

18:00

西协乙

萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队 VS AD圣胡安AD圣胡安

18:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 VS 马德里竞技女足马德里竞技女足

18:00

西协甲

奥萨苏纳B队奥萨苏纳B队 VS 萨瓦德尔萨瓦德尔

18:00

西协甲

巴利阿里竞技巴利阿里竞技 VS 伊维萨伊维萨

18:00

西协甲

休达休达 VS 力纳雷斯体育会力纳雷斯体育会

18:00

西协甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 梅利利亚梅利利亚

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足

18:00

土女甲

费内巴切女足费内巴切女足 VS 阿美德女足阿美德女足

18:00

西协乙

西班牙人B队西班牙人B队 VS 安德拉特克斯安德拉特克斯

18:00

西协乙

莱里达莱里达 VS 彭雅独立彭雅独立

18:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 VS CE欧罗巴CE欧罗巴

18:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 VS 拉努西亚拉努西亚

18:00

西协乙

瓦伦西亚梅斯塔利亚瓦伦西亚梅斯塔利亚 VS 托伦CF托伦CF

18:00

西协乙

马尔梅纳马尔梅纳 VS UCAM穆西亚UCAM穆西亚

18:00

西协乙

圣洛克圣洛克 VS 维勒兹维勒兹

18:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 VS 塔拉维亚塔拉维亚

18:00

西协乙

伊雷斯卡斯伊雷斯卡斯 VS 乌苏里亚乌苏里亚

18:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

西协乙

维拉洛尼斯维拉洛尼斯 VS 阿达维联阿达维联

18:00

西协丙

蒙塔尼萨蒙塔尼萨 VS 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

18:00

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 VS 普拉特普拉特

18:00

西协丙

维拉弗兰卡维拉弗兰卡 VS 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

18:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 VS 图立拉图立拉

18:00

西协丙

利阿达利阿达 VS 基杭印达斯特利亚基杭印达斯特利亚

18:00

西协丙

利亚内斯利亚内斯 VS 空达空达

18:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 VS 尼能瑟尼能瑟

18:00

西协丙

卡贝辛斯卡贝辛斯 VS 波卢洛斯CF波卢洛斯CF

18:00

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF VS 坡左布朗科坡左布朗科

18:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 VS 科利亚科利亚

18:00

西协丙

塞维利亚C队塞维利亚C队 VS 乌特雷拉乌特雷拉

18:00

西协丙

赫雷斯赫雷斯 VS 拉彭马拉彭马

18:00

西协丙

赫雷纳赫雷纳 VS 卢辛纳卢辛纳

18:00

西协丙

莫斯托莱斯莫斯托莱斯 VS 阿卡拉阿卡拉

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 特里巴尔特里巴尔

18:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 VS CD 加拉帕加尔CD 加拉帕加尔

18:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足

18:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 卡加多卡加多

18:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 希奥利艾希奥利艾

18:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS 奥尔什丁女足奥尔什丁女足

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足

18:00

波女超

波贡特切夫女足波贡特切夫女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

18:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 韦莱斯韦莱斯

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足 VS 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

18:00

拉脱甲

玛路普玛路普 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

18:00

葡青联U19

维多利亚U19维多利亚U19 VS 波尔图U19波尔图U19

18:00

西协丙

比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队 VS 奥丁恩奥丁恩

18:00

西协丙

莫特里尔莫特里尔 VS 波利阿尔梅里亚波利阿尔梅里亚

18:00

西协丙

康斯坦西亚康斯坦西亚 VS 皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队

18:00

西协丙

伊比萨岛伊比萨岛 VS 珀布伦斯珀布伦斯

18:00

西协丙

梅卡达梅卡达 VS 素勒素勒

18:00

西协丙

普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚 VS 洛塞滕斯洛塞滕斯

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 维拉维登斯女足维拉维登斯女足

18:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 比亚森比亚森

18:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 特兰大特兰大

18:00

西协丙

CD迪里奥CD迪里奥 VS 拿戈纳克拿戈纳克

18:00

西协丙

阿米拉竞技阿米拉竞技 VS 埃西多埃西多

18:00

西协丙

CD休伊特CD休伊特 VS 特雷唐吉莫诺特雷唐吉莫诺

18:00

西协丙

马拉加市马拉加市 VS 拉曼恰竞技拉曼恰竞技

18:00

西协丙

米兰德斯B队米兰德斯B队 VS 拉维根德尔卡米诺拉维根德尔卡米诺

18:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 VS CF特鲁希略CF特鲁希略

18:00

西协丙

卡萨莱加斯卡萨莱加斯 VS CD塔兰孔CD塔兰孔

18:00

西协丙

比利亚罗夫莱多比利亚罗夫莱多 VS 亚佐魁卡亚佐魁卡

18:00

西协丙

米內拉米內拉 VS 卡拉瓦卡卡拉瓦卡

18:00

西协丙

埃尔帕尔马埃尔帕尔马 VS 布鲁苏尔德拉布鲁苏尔德拉

18:00

西协丙

赛穆尔西亚赛穆尔西亚 VS 罗卡竞技罗卡竞技

18:00

西协丙

贝赛欧贝赛欧 VS 哈罗拉科鲁尼亚哈罗拉科鲁尼亚

18:00

西协丙

卡拉赫拉B队卡拉赫拉B队 VS 维安纳斯维安纳斯

18:00

西协丙

UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B VS 阿尔内多阿尔内多

18:00

西协丙

奥利万扎奥利万扎 VS 谢利斯谢利斯

18:00

白俄女超

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

18:00

球会友谊

幼狮队幼狮队 VS 后港联队后港联队

18:00

爱尔高联

卢坎联卢坎联 VS 马拉海德联马拉海德联

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

18:00

西女乙

维埃拉联邦女足维埃拉联邦女足 VS 科尔多瓦女足科尔多瓦女足

18:00

西女乙

巴列卡诺女足巴列卡诺女足 VS 比茨克女足比茨克女足

18:00

西女乙

帕雷却索尔女足帕雷却索尔女足 VS 托洛萨CF女足托洛萨CF女足

18:00

西女乙

比兹克雷女足B队比兹克雷女足B队 VS 贝瑞扎女足贝瑞扎女足

18:00

西女乙

CD里乌多姆女足CD里乌多姆女足 VS 库儿恩丝女足库儿恩丝女足

18:00

西女乙

CE海鸥女足CE海鸥女足 VS 比利亚雷亚尔B队女足比利亚雷亚尔B队女足

18:00

西女丙

阿尔巴塞特女足阿尔巴塞特女足 VS 奥萨苏纳女足奥萨苏纳女足

18:00

波女联

华沙莱吉亚女足华沙莱吉亚女足 VS 维亚扎布基女足维亚扎布基女足

18:00

波女联

比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足 VS 琴斯托霍瓦火花女足琴斯托霍瓦火花女足

18:00

西青U19

塞尔塔U19塞尔塔U19 VS ED瓦尔迈纳U19ED瓦尔迈纳U19

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队 VS 理查兹湾后备队理查兹湾后备队

18:00

南非后备

瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队 VS 马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队

18:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 摩洛卡后备队摩洛卡后备队

18:15

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 VS 海伦芬海伦芬

18:15

荷女甲

ADO海牙女足ADO海牙女足 VS 海伦芬女足海伦芬女足

18:15

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 VS 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

18:15

西协丙

班尼法班尼法 VS CD卡利涅纳CD卡利涅纳

18:15

西女乙

奥萨苏纳女足C奥萨苏纳女足C VS 伊巴女足B队伊巴女足B队

18:15

西青U19

雷奥亚U19雷奥亚U19 VS 埃瓦尔U19埃瓦尔U19

18:30

意甲

那不勒斯那不勒斯 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

18:30

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

18:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 拉多米亚克拉多米亚克

18:30

土甲

土兹拉士邦土兹拉士邦 VS 哥茲塔比哥茲塔比

18:30

土女甲

哈克卡里古女足哈克卡里古女足 VS 贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足

18:30

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 VS 大力神大力神

18:30

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 VS 塞哥维亚塞哥维亚

18:30

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

18:30

西协丙

吉罗纳B队吉罗纳B队 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:30

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 VS 巴尔西亚巴尔西亚

18:30

意女甲

波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足 VS 科莫女足科莫女足

18:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

18:30

乌克甲

胡斯特胡斯特 VS 科里民科里民

18:30

印度乙

马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治 VS 高阿体育会高阿体育会

18:30

西协丙

丰特德坎托斯丰特德坎托斯 VS CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

18:30

西协丙

SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡 VS 瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 VS 台湾石虎台湾石虎

18:30

赞比亚杯

恩多拉联队恩多拉联队 VS 恩昌加流浪者恩昌加流浪者

18:40

波兰乙

格但斯克格但斯克 VS 特马利卡特马利卡

18:45

奥女甲

奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足 VS 格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足

18:45

西青U19

桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19 VS 皇家奥维耶多U19皇家奥维耶多U19

19:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 VS 南特南特

19:00

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 梅州客家梅州客家

19:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 流浪者流浪者

19:00

德地区

BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡 VS 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

19:00

德地区

罗斯托克B队罗斯托克B队 VS 巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03

19:00

德地区

柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队 VS 路肯瓦德路肯瓦德

19:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

19:00

德地区

汉堡青年队汉堡青年队 VS 凤凰吕贝克凤凰吕贝克

19:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 布卡士邦SK布卡士邦SK

19:00

土女甲

弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足 VS 加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足

19:00

土女甲

埃格利士邦女足埃格利士邦女足 VS 贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足

19:00

瑞典超甲

特雷勒堡特雷勒堡 VS 桑德维根斯桑德维根斯

19:00

西协丙

马利诺马利诺 VS 特内里费B队特内里费B队

19:00

西协丙

拉夸德拉拉夸德拉 VS 特罗尔特罗尔

19:00

西协丙

维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀 VS 拉斯洛查斯拉斯洛查斯

19:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

19:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

19:00

瑞典甲

奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡 VS 弗里斯卡弗里斯卡

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 卡尔斯塔德卡尔斯塔德

19:00

瑞典乙

卡尔期克朗卡尔期克朗 VS 诺沙比诺沙比

19:00

瑞典乙

安斯基德安斯基德 VS 阿特维达堡阿特维达堡

19:00

挪女甲

博德闪耀女足博德闪耀女足 VS 奥特女足奥特女足

19:00

波女超

德比尔斯科女足德比尔斯科女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

19:00

白俄超

纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克 VS 斯莫根斯莫根

19:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

19:00

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

19:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 VS 波苏耶波苏耶

19:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

19:00

哈萨杯

阿克托比阿克托比 VS 捷迪苏捷迪苏

19:00

哈萨杯

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

19:00

英女足总

热刺女足热刺女足 VS 莱斯特城女足莱斯特城女足

19:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

19:00

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

19:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

19:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

19:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 孔波齐矿孔波齐矿

19:00

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

19:00

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 VS 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

19:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 VS 潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米

19:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 VS 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

意青联甲

佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19 VS 都灵青年队都灵青年队

19:00

波兰丁

格尼维诺格尼维诺 VS 索克尔克勒泽威索克尔克勒泽威

19:00

丹丙A

艾华塔艾华塔 VS 瑞秀瑞秀

19:00

丹丙A

霍尔贝克霍尔贝克 VS VSK奥胡斯VSK奥胡斯

19:00

丹丙A

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 VS 利森格利森格

19:00

德堡州联

SV赫梅林根SV赫梅林根 VS 联合不莱梅联合不莱梅

19:00

德堡州联

瓦尔布洛克迪克瓦尔布洛克迪克 VS 云达不莱梅青年队云达不莱梅青年队

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联克鲁姆林联 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

19:00

爱尔高联

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 VS 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

19:00

立陶女甲

FC黑格曼女足FC黑格曼女足 VS 邦加女足邦加女足

19:00

法女乙

南特女足南特女足 VS 蒙托邦女足蒙托邦女足

19:00

法女乙

斯特拉斯堡女足斯特拉斯堡女足 VS 罗德兹女足罗德兹女足